Обеспечьте безопасность и эстетику вашему дому с помощью защитного щитка Neomax NX4212 на 12 автоматов.
Скрытый монтаж щитка позволяет сохранить стильный дизайн вашего интерьера.
Преимущества:
- Эстетика: Скрытый монтаж щитка не портит дизайн интерьера.
- Простота монтажа: Все необходимые отверстия и крепления уже есть в щитке.
- Доступная цена: Отличное соотношение цены и качества.
- Надежность: Изготовлен из высококачественных материалов и соответствует всем стандартам безопасности.
- Универсальность: Подходит для использования в жилых и нежилых помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neomax |
| Страна производитель | Украина |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Распределительный |
| Тип элемента крепежа кабеля | Концевая /торцевая крышка для клеммы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Масса | 3.9 кг |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴




