Описание Бокс под автоматы Lezard на 24модулей, внутренний (730-1000-024)
Бокс под автомат на 24 модулей от турецкого бренда Lezard – предназначен для защиты и управления линий освещения, электроприборов или части электрической цепи. Используется в жилых, торговых, административных, офисных помещениях. Внутрь устанавливаются автоматические выключатели на оцинкованную рейку. Укомплектованные набором устройств такие щитки защищают электрическую сеть от короткого замыкания и скачков напряжения.
Особенности модели врезного исполнения на 24 модулей
-
Имеет степень защиты IP40 и может использоваться только внутри помещения.
-
Крышка щитка для автоматов Lezard производится из поликарбоната, может открываться с обеих сторон и защищает провод и модульное оборудование от попадания пыли и влаги.
-
Корпус выполнен из прочного АБС-пластика, а ячейки для маркировки из поликарбоната.
-
Каркас достаточно просто и быстро монтируется на поверхность, а провода легко производятся через отверстия вверху и внизу щита.
-
По способу установки – бокс врезной, его используют если нет возможности врезного монтажа.
-
Перед выбором устройства необходимо предварительно просчитать количество автоматов, которые предполагается установить. Данный бокс рассчитан на 24 модуля. Рекомендуется брать устройство с запасом места на DIN-рейке, если в будущем появятся новые приборы, а пустые места пока закрывать заглушками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Номинальный ток | 63 А |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расчетное количество модулей | 24 |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Щит |
| Дополнительные характеристики | |
| Ввод кабеля | Через основание |
| Материал | Пластик |
| Монтажный комплект | Да |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Передняя дверь | Одностворчатая |
| Прозрачные двери | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 354 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Длина | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 775,10 ₴



