Описание Бокс под автоматы Lezard на 18 модулей, наружный (730-2000-018)
Бокс под автомат на 18 модулей от турецкого бренда Lezard – предназначен для защиты и управления линий освещения, электроприборов или части электрической цепи. Используется в жилых, торговых, административных, офисных помещениях. Внутренне устанавливаются автоматические выключатели на оцинкованную рейку. Укомплектованные набором устройств такие щитки предохраняют электрическую сеть от короткого замыкания и скачков напряжения.
Особенности модели накладного исполнения на 18 модулей
- Кришка щитка для автоматів Lezard виготовляється з полікарбонату, може відкриватися з обох боків та захищає провід та модульне обладнання від попадання пилу та вологи.
- Корпус виконаний із міцного АБС-пластику, а комірки для маркування із полікарбонату.
- Каркас досить просто і швидко монтується на поверхню, а дроти легко виробляються через отвори вгорі та внизу щита.
- За способом встановлення – бокс накладний, його використовують якщо немає можливості врізного монтажу.
- Перед вибором пристрою необхідно прорахувати кількість автоматів, які передбачається встановити. Цей бокс розрахований на 8 модулів. Рекомендується брати пристрій із запасом місця на DIN-рейці, якщо в майбутньому з'являться нові прилади, а порожні місця поки що закривати заглушками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расчетное количество модулей | 16 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Наружный |
| Тип оборудования | Щит |
| Дополнительные характеристики | |
| Ввод кабеля | Через основание |
| Материал | Пластик |
| Монтажный комплект | Да |
| Открытие двери | Левостороннее |
| Передняя дверь | Одностворчатая |
| Прозрачные двери | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 228 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Длина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620,10 ₴



